GIRONE A
ATLETICO LADISPOLI – MONTEFIASCONE
Arbitro: Matteo Morano di Roma 2
BOMARZO – CITTA’ DI CERVETERI (ore 14:30)
Arbitro: Marco Ferrara di Roma 2
FIUMICINO – CANALE MONTERANO
Arbitro: Cristian Chirnoaga di Tivoli
GRIFONE GIALLOVERDE – ARANOVA
Arbitro: Davide Testoni di Ciampino
MONTALTO – PESCATORI OSTIA (ore 14:30)
Arbitro: Edoardo Menna di Roma 1
NUOVO MACCARESE – ACCADEMIA CALCIO ROMA
Arbitro: Francesco Ercole di Latina
RONCIGLIONE UNITED – COMPAGNIA PORTUALE
Arbitro: Antonio Di Reda di Molfetta
SAN LORENZO NUOVO – OTTAVIA (ore 14:30)
Arbitro: Daniele Ciarniello di Roma 2
SANTA MARINELLA – VIGOR ACQUAPENDENTE
Arbitro: Dario Yassine Boukhari di Roma 1
Pos | Squadra | Pti | G. | W | T | L | Goals | Diff | Last 5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | • | OTTAVIA | 26 | 13 | 7 | 5 | 1 | 25:13 | 12 | ||
2 | • | RONCIGLIONE UNITED | 25 | 13 | 7 | 4 | 2 | 23:16 | 7 | ||
3 | • | COMPAGNIA PORTUALE | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 27:14 | 13 | ||
4 | • | GRIFONE GIALLOVERDE | 23 | 13 | 6 | 5 | 2 | 24:18 | 6 | ||
5 | • | SANTA MARINELLA 1947 | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 25:18 | 7 | ||
6 | • | CITTA’ DI CERVETERI | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 16:17 | -1 | ||
7 | ? | POL. VIGOR ACQUAPENDENTE | 19 | 13 | 5 | 4 | 4 | 18:19 | -1 | ||
8 | ? | FIUMICINO 1926 | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | 14:13 | 1 | ||
9 | ? | ARANOVA | 17 | 12 | 4 | 5 | 3 | 20:15 | 5 | ||
10 | ? | MONTALTO | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 27:30 | -3 | ||
11 | • | MONTEFIASCONE | 16 | 13 | 3 | 7 | 3 | 20:17 | 3 | ||
12 | • | PESCATORI OSTIA | 16 | 13 | 4 | 4 | 5 | 19:24 | -5 | ||
13 | • | SAN LORENZO NUOVO | 15 | 13 | 3 | 6 | 4 | 16:24 | -8 | ||
14 | • | ACCADEMIA CALCIO ROMA | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 28:23 | 5 | ||
15 | • | ATLETICO LADISPOLI | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 18:22 | -4 | ||
16 | • | CANALE MONTERANO | 11 | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:27 | -10 | ||
17 | • | NUOVA MACCARESE | 9 | 13 | 2 | 3 | 8 | 10:25 | -15 | ||
18 | • | BOMARZO | 6 | 13 | 1 | 3 | 9 | 15:27 | -12 |
CLASSIFICA MARCATORI:
13 – Nolano (Accademia Calcio Roma)
11 – Provinciali (Ronciglione)
10 – Vittorini (Montalto)
9 – Brutti (Santa Marinella)
8 – Catracchia (Compagnia Portuale)
7 – Spanò (Città di Cerveteri), Ruggiero (Compagnia Portuale), Cissè, Faina (Montefiascone)
6 – Gentili (Canale Monterano), Forcina (Fiumicino), Manganelli (Grifone Gialloverde), Chiaranda (Montalto), Di Meglio (Pescatori Ostia), Trincia (Santa Marinella)
5 – Cifani (Grifone Gialloverde), Materazzo, Montepaone (San Lorenzo Nuovo), Femia (Vigor Acquapendente)
4 – Abbondanza, Angrisani, Mariani (Aranova), La Ruffa, Nathan (Atletico Ladispoli), Francesconi, Russo (Bomarzo), De Felici (Canale Monterano), Pischedda (Fiumicino), Serafini (Montalto), Benevento (Nuovo Maccarese), Felici, Mancini (Ottavia), Masciangelo (Pescatori Ostia), Zammarchi (Vigor Acquapendente)
3 – Bancouly, Petruzzi (Accademia Calcio Roma), Campoli (Aranova), Mancini, Marinucci (Atletico Ladispoli), Serpieri (Compagnia Portuale), Mancini (Montalto), Ascione, Luciani (Ottavia), Franchitti, Piergentili (Ronciglione), Coccetti (Vigor Acquapendente)
2 – Caldarelli (Accademia Calcio Roma), Mannozzi (Atletico Ladispoli), Mecarelli, Pecci, Ravoni (Bomarzo), Alcini (Canale Monterano), Coda, Paraschiv (Città di Cerveteri), De Carli, Esposito (Compagnia Portuale), Cacchioni, Mangione, Menestò, Starace (Grifone Gialloverde), Sek, Zolla (Montefiascone), Papa Ndao (Nuovo Maccarese), Barbarella, Coccitto, Moauro, Rosati (Ottavia), Menichini, Paolessi (Ronciglione), Bernardini (San Lorenzo Nuovo), Capriotti, Ferro, Montironi, Vittorini (Santa Marinella), Fanelli, Picchiotti (Vigor Acquapendente)
1 – Bussani, Castagnola, Cristofori, Huzun, Mariani, Palange, Servello (Accademia Calcio Roma), Filippi, Iezzi, Savarino, Ubaldini, Urbani (Aranova), Menichetti, Puca (Atletico Ladispoli), Scortichini (Bomarzo), Biagiotti, Clarioni, Marani, Tasselli, Santu (Canale Monterano), Angelucci, Chesne, D’Amelio, Morlandi, Polito (Città di Cerveteri), Castagnola, Di Gennaro, Loiseaux (Compagnia Portuale), Alessandrini, Cuomo, Spagnoletti (Fiumicino), Abruzzetti, Dei Rossi, Miano, Monaco, Secci (Grifone Gialloverde), Giambi, Marzi, Micoli, Raffaelli (Montalto), Bellacima, D’Alessio, Fioretti, Nardecchia, Zanini (Montefiascone), Buoso, Stendardo (Nuovo Maccarese), Amoroso, Angeletti, Celi (Ottavia), Cappelli, Marek, Franci, Lo Presti, Marzi, Tumino, Vacchelli, Vecchio (Pescatori Ostia), Altissimi, Cordelli (Ronciglione), Castelletti, Roccisano (Santa Marinella), Di Gennaro, Malinconico (San Lorenzo Nuovo), Colonnelli (Vigor Acquapendente)
GIRONE B
CANTALICE – LUISS (ore 14:30)
Arbitro: Julian Bosco di Ostia Lido
CANTALUPO – VIGOR PERCONTI
Arbitro: Riccardo Bernardini di Ciampino
FIANO ROMANO – VIS SUBIACO
Arbitro: Flavio Molinari di Tivoli
LICENZA – CASTELNUOVESE (ore 14:30)
Arbitro: Adrian Lupinski di Albano Laziale
R.MORANDI – PRO ROMA (ore 10:30)
Arbitro: Lorenzo Arcidiacono di Roma 1
S.ANGELO ROMANO – OSTIANTICA
Arbitro: Luca Mattacola di Frosinone
SALTO CICOLANO – GUIDONIA (ore 14:30)
Arbitro: Alessandro Vallocchia di Rieti
VICOVARO – SPES POGGIO FIDONI
Arbitro: Luigi Veri di Aprilia
VILLALBA OCRES MOCA – MAGLIANESE
Arbitro: Emanuele Damiani di Sondrio
Pos | Squadra | Pti | G. | W | T | L | Goals | Diff | Last 5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | • | VILLALBA OCRES MOCA | 26 | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:9 | 21 | ||
2 | • | VICOVARO | 25 | 13 | 7 | 4 | 2 | 19:9 | 10 | ||
3 | • | MAGLIANESE | 24 | 13 | 8 | 0 | 5 | 24:15 | 9 | ||
4 | • | FIANO ROMANO | 23 | 13 | 6 | 5 | 2 | 25:17 | 8 | ||
5 | • | VIS SUBIACO | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:13 | 6 | ||
6 | • | PRO ROMA | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:17 | 2 | ||
7 | • | VIGOR PERCONTI | 20 | 13 | 5 | 5 | 3 | 21:12 | 9 | ||
8 | • | SANT’ANGELO ROMANO | 20 | 13 | 6 | 2 | 5 | 16:13 | 3 | ||
9 | • | LUISS | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 26:21 | 5 | ||
10 | • | CANTALICE | 17 | 13 | 4 | 5 | 4 | 19:17 | 2 | ||
11 | • | R. MORANDI | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 16:26 | -10 | ||
12 | • | CASTELNUOVESE | 15 | 13 | 3 | 6 | 4 | 18:21 | -3 | ||
13 | ? | SPES POGGIO FIDONI | 15 | 13 | 3 | 6 | 4 | 13:19 | -6 | ||
14 | ? | SALTO CICOLANO | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 18:25 | -7 | ||
15 | ? | LICENZA | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 13:17 | -4 | ||
16 | • | GUIDONIA | 12 | 13 | 2 | 6 | 5 | 13:20 | -7 | ||
17 | • | OSTIANTICA CALCIO 1926 | 10 | 13 | 2 | 4 | 7 | 11:28 | -17 | ||
18 | • | CANTALUPO | 6 | 13 | 2 | 1 | 10 | 15:36 | -21 |
CLASSIFICA MARCATORI:
17 – Pangrazi (Fiano Romano)
13 – Petrangeli (Villalba)
10 – De Vincenzi (Luiss)
8 – Accrachi (Pro Roma)
7 – Fiorentini (Castelnuovese), Vilmercati (Luiss), Giuliani F. (Maglianese), Ranieri A. (Salto Cicolano)
6 – De Cicco (Cantalupo)
5 – Accardo, Monaco di Monaco (Cantalice), Neroni (S.Angelo Romano), Di Mugno (Vicovaro), Sansotta (Vigor Perconti), Petrucci, Prioteasa (Villalba), Trombetta (Vis Subiaco)
4 – Suwareh (Cantalice), De La Valleè (Castelnuovese), Toncelli (Guidonia), Lucà (Maglianese), Corigliano, Persia (Pro Roma), Silvestrini (Villalba), Basilico, Ciaffi (Vis Subiaco)
3 – Beccarini (Cantalice), Servi (Fiano Romano), Pirone, Tani (Licenza), Barra (Luiss), Marcheggiani, Moretti (Maglianese), Cannone (Rodolfo Morandi), Centanni (S.Angelo Romano), Pagliarulo (Spes Poggio Fidoni), Trenta (Vicovaro), Ushe (Vigor Perconti), Di Feo (Vis Subiaco)
2 – Gattarelli (Cantalupo), Fabbricatti V., Lanatà (Castelnuovese), Gubinelli (Guidonia), Massardi (Licenza), Cinti (Luiss), Poggi, Vergani (Maglianese), Concutelli, Iegri, Martini (Ostiantica), De Persio, Di Stefano, Ferrandu, Ponzio, Trimburi (Rodolfo Morandi), Anselmi, Di Girolamo (Salto Cicolano), Caramanica, Marini L. (S.Angelo Romano), Carmesini (Spes Poggio Fidoni), Grassi, Kantè, Neri (Vicovaro), Caccia, Mastrantonio, Rossi, Sola (Vigor Perconti), Nardi (Vis Subiaco)
1 – Panitti, Santarelli (Cantalice), Alberghini, Lugini, Menci, Migliorati, Popa Ionut, Poggi, Valentini, Williams (Cantalupo), Chirico, Petrocchi, Scandariato (Castelnuovese), Pangallozzi, Salvati, Sette, Turchi (Fiano Romano), Festa, Macciocchi, Massi, Narcisi, Pasciucco (Guidonia), Brocchieri, Candidi, Deodati, Foschi (Licenza), Agostino, Bettoni, Brizzi, Fioretti (Luiss), Mazzafoglia, Nostriani, Lucivero (Maglianese), Alieu, Atturi, Reggiani (Ostiantica), Berardi, Del Vecchio, Ferramini (Pro Roma), Mussoni, Tomassini (Rodolfo Morandi), Luzzi, Ottaviani, Secondo, Tavani (Salto Cicolano), Borghi, Fieni, Lupi, Marini V. (S.Angelo Romano), Fany, Massimi, Simone M., Simotti, Tramontano (Spes Poggio Fidoni), Botti, Ceccarelli, Porzio, Rosi (Vicovaro), Bellardini, Campanella, Di Paolo, Madonna, Palmigiani (Vigor Perconti), Anselmi, Belfiori (Villalba), Pizzelli (Vis Subiaco)
GIRONE C
ATLETICO 2000 – SPORTING GENZANO
Arbitro: Simone Gavini di Aprilia
ATLETICO LARIANO – SS. MICHELE E DONATO
Arbitro: Luigi Pica di Roma 1
ATLETICO MORENA – FONTE MERAVIGLIOSA
Arbitro: Federico Sapone di Aprilia
ATLETICO TORRENOVA – DILETTANTI FALASCHE
Arbitro: Alessandro Iustulin di Ciampino
LAVINIO CAMPOVERDE – LA RUSTICA
Arbitro: Francesca Capone di Cassino
PALOCCO – BORGO PODGORA
Arbitro: Luca Giovarruscio di Roma 2
PRAENESTE CARCHITTI – ATLETICO OLEVANO
Arbitro: Giuseppe Morello di Tivoli
SEMPREVISA – AIRONE CALCIO (ore 14:30)
Arbitro: Andrea Damiani di Frosinone
VIS SEZZE – FRASCATI
Arbitro: Simone Altobelli di Frosinone
Pos | Squadra | Pti | G. | W | T | L | Goals | Diff | Last 5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ? | LAVINIO CAMPOVERDE | 31 | 13 | 9 | 4 | 0 | 26:11 | 15 | ||
2 | ? | SPORTING GENZANO | 29 | 13 | 9 | 2 | 2 | 17:7 | 10 | ||
3 | • | FRASCATI | 27 | 13 | 8 | 3 | 2 | 29:15 | 14 | ||
4 | • | LA RUSTICA | 23 | 13 | 7 | 2 | 4 | 29:21 | 8 | ||
5 | • | ATLETICO MORENA | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 23:21 | 2 | ||
6 | ? | AIRONE CALCIO | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 25:21 | 4 | ||
7 | ? | VIS SEZZE | 20 | 13 | 6 | 2 | 5 | 16:12 | 4 | ||
8 | ? | PALOCCO | 20 | 13 | 6 | 2 | 5 | 21:18 | 3 | ||
9 | ? | SEMPREVISA | 19 | 13 | 6 | 1 | 6 | 9:7 | 2 | ||
10 | • | FONTE MERAVIGLIOSA | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 24:21 | 3 | ||
11 | • | ATLETICO TORRENOVA 1986 | 17 | 13 | 4 | 5 | 4 | 12:11 | 1 | ||
12 | • | SS. MICHELE E DONATO | 16 | 13 | 5 | 1 | 7 | 21:25 | -4 | ||
13 | • | ATLETICO LARIANO 1963 | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 11:16 | -5 | ||
14 | • | ATLETICO OLEVANO 1964 | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 14:26 | -12 | ||
15 | • | ATLETICO 2000 | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 17:24 | -7 | ||
16 | • | PODGORA CALCIO 1950 | 11 | 13 | 3 | 2 | 8 | 11:19 | -8 | ||
17 | • | DILETTANTI FALASCHE | 10 | 13 | 2 | 4 | 7 | 10:20 | -10 | ||
18 | • | PRAENESTE CARCHITTI | 4 | 13 | 1 | 1 | 11 | 7:27 | -20 |
CLASSIFICA MARCATORI:
17 – Simonetta (La Rustica)
13 – Cocuzzi (SS Michele e Donato)
9 – Giusto (Fonte Meravigliosa)
8 – Celiani (Airone Calcio)
7 – Raponi (Atletico Lariano), Libertini, Polani (Atletico Morena), A.Ferri (Frascati), D’Aguanno (Palocco)
6 – Fazi Y. (Atletico Olevano), Troisi (Frascati), Coia (Vis Sezze)
4 – Cori (Atletico 2000), Sammarco (Airone Calcio), Sciamanna (Atletico Morena), Cusanno (Atletico Torrenova), Flamini (Dilettanti Falasche), Groos (Fonte Meravigliosa), Loreti, Sandi, Spogliatoio (Lavinio Campoverde), Ferrari (Vis Sezze)
3 – De Luca, De Witt (Atletico 2000), Feola, Ranucci (Airone Calcio), De Vecchis, Sgarra (Frascati), Grillo (Lavinio Campoverde), Cappelletti, Funari (Podgora), Italiano, Rocco, Romaggioli (Sporting Genzano)
2 – Mancini (Atletico 2000), Romagnoli (Atletico Olevano), Barani, Marchetti (Atletico Torrenova), Caparone, Gattamelata (Dilettanti Falasche), Paolacci, Ragnoli, Simmi (Fonte Meravigliosa), El Attiqi, Pompili (Frascati), De Filippo, Spinetti (La Rustica), Cannariato, Capolei, Consalvi, Giancana, Sorrentino (Lavinio Campoverde), Barontini, De Santis, Paternoster, Pecchia (Palocco), Masini (Podgora), Ammassari, Taqhi (Praeneste Carchitti), Marrocco, Nardi (SS Michele e Donato), Brasiello (Semprevisa), Drogheo (Vis Sezze)
1 – Bandiera, Chiera, De Cesaris, De Santis, Guarnieri (Atletico 2000), Berardi, Bilancini, Giacoia, Oliva, Piccini, Seferi, Toma (Airone Calcio), Cipriani, Michelangeli, Romaggioli, Valenzi (Atletico Lariano), Ippoliti, Piscitelli, Serafini, Ticconi (Atletico Morena), Basilico, Ceccobelli, Di Giglio, Mortiroli, Pizzuti, Quaresima (Atletico Olevano), Gimelli, Petrocchi, Santodonato, Verna (Atletico Torrenova), Mancini, Priori (Dilettanti Falasche), D’Agostino, Merli, Rosati, Virli (Fonte Meravigliosa), Calicchio, Tafuri, Vetriani (Frascati), Antonini, Bisogno, Di Ruzza, Guidi, Massella, Maxim, Mosciatti, Pansera, Salvadei (La Rustica), Frezzotti (Lavinio Campoverde), De Pace, Ialongo, Parferi, Parodi, Segoni (Palocco), Chiarucci, Lubibrati, Porcelli (Podgora), Ceccaroni, Dall’Armi, Macaluso, Marsili (Praeneste Carchitti), Boncompagni, Cacciotti, Coluzzi, Fraghì, Lepre, Maferri, Polidoro (Semprevisa), Altobelli, De Vito, Di Tullio, Garofalo (SS Michele e Donato), La Forgia, Mastrella, Pascucci, Ricci (Sporting Genzano), Antonucci, Ferrari, Rogato, Rosella (Vis Sezze)
GIRONE D
ARPINO -SORA
Arbitro: Alessandro Silvestri di Roma 1
CASALVIERI – CITTA’ MONTE S.G. CAMPANO (ore 14:30)
Arbitro: Alessandro Iudicone di Formia
GAETA – MONTE SAN BIAGIO
Arbitro: Davide Giacometti di Gubbio
ITRI – PONTINIA (ore 10:30)
Arbitro: Vincenzo Marino di Formia
POLISPORTIVA TECCHIENA – SPORTING CALCIO VODICE
Arbitro: Mattia Piccolo di Aprilia
REAL CASSINO COLOSSEO – PRO CALCIO LENOLA
Arbitro: Lorenzo Ravaioli di Tivoli
SCALAMBRA SERRONE – ALATRI
Arbitro: Michele Sgro di Albano Laziale
SUIO TERME CASTELFORTE – PRIVERNO (ore 14:30)
Arbitro: Alessandro Peressini di Latina
TERRACINA – MISTRAL CITTA’ DI GAETA (ore 14:30)
Arbitro: Luigi Romano di Formia
Pos | Squadra | Pti | G. | W | T | L | Goals | Diff | Last 5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ? | MONTE SAN BIAGIO | 31 | 13 | 10 | 1 | 2 | 23:11 | 12 | ||
2 | ? | ITRI | 29 | 12 | 9 | 2 | 1 | 22:7 | 15 | ||
3 | • | REAL CASSINO COLOSSEO | 27 | 13 | 7 | 6 | 0 | 21:5 | 16 | ||
4 | • | SORA | 26 | 13 | 7 | 5 | 1 | 25:12 | 13 | ||
5 | • | CITTA’ M.S.G. CAMPANO | 25 | 13 | 7 | 4 | 2 | 15:10 | 5 | ||
6 | • | GAETA | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:11 | 12 | ||
7 | • | TERRACINA | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 20:12 | 8 | ||
8 | ? | PONTINIA | 17 | 13 | 4 | 5 | 4 | 14:17 | -3 | ||
9 | ? | PRO CALCIO LENOLA | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 16:21 | -5 | ||
10 | • | MISTRAL CITTA’ DI GAETA | 16 | 13 | 4 | 4 | 5 | 16:16 | 0 | ||
11 | • | POLISPORTIVA TECCHIENA | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 14:19 | -5 | ||
12 | • | SUIO TERME CASTELFORTE | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:16 | -2 | ||
13 | • | SPORTING CALCIO VODICE | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:20 | -4 | ||
14 | • | CASALVIERI | 12 | 13 | 3 | 3 | 7 | 12:17 | -5 | ||
15 | • | PRIVERNO | 11 | 13 | 3 | 2 | 8 | 14:22 | -8 | ||
16 | • | ALATRI | 8 | 13 | 1 | 5 | 7 | 9:16 | -7 | ||
17 | • | ARPINO | 7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 8:25 | -17 | ||
18 | • | SCALAMBRA SERRONE | 4 | 13 | 1 | 1 | 11 | 13:38 | -25 |
CLASSIFICA MARCATORI:
11 – Cano (Gaeta), Grillo (Real Cassino Colosseo)
9 – Mallozzi (Monte San Biagio)
8 – Macciocca (M.S.G.Campano), Cirelli, Gigli (Sora)
7 – Marciano (Itri)
6 – De Simone (Monte San Biagio), Cinelli (Pontinia), Cerasuolo (Suio)
5 – Tomassi (Priverno)
4 – Iguaddou (Gaeta), Maraffino (Itri), Di Trocchio, Fanelli (Mistral Città di Gaeta), Tretola (Pro Calcio Lenola), Campagna, Costanzi (Sporting Vodice), Fratini (Terracina)
3 – Kawashima (Alatri), Bruni (Arpino), Kabangu (Gaeta), Rossini (Itri), Parasmo (Mistral Città di Gaeta), Faliero (M.S.G.Campano), Federico (Scalambra Serrone), Settanni (Tecchiena), Bagnara, Pisacane, Russo (Terracina)
2 – Forlini, Grossi (Arpino), Quintana (Gaeta), Castiello, Cerroni, Mastroianni (Itri), Vitale (Mistral Città di Gaeta), Bertocco, Vuolo (Monte San Biagio), D’Amico, Vanzari (Pontinia), Di Giulio, Gurgui, Restaini (Priverno), Alla, Tedeschi, Tiberia (Pro Calcio Lenola), Ambrifi, Catalano, Conti, Quintigliano (Real Cassino), Fiacco (Scalambra Serrone), Di Stefano, Reali (Sora), Incollingo, Sannino (Sporting Vodice), Conte, Martino (Suio), Colasanti, Frezza, Frioni, Magliocchetti (Tecchiena), Carfora (Terracina)
1 – Cestra, Cipriani, Mastroianni, Pignoli, Simone, Toti (Alatri), Protano (Arpino), Barchiesi, Di Vona, Giorgi, Reali, Rocca, Mastroianni, Tomasso, Trotta (Casalvieri), Amasa, Bosco, Garcia, Mirabet, Pepe (Gaeta), Lontano (Itri), Di Florio, Fiore, Gionta (Mistral Città di Gaeta), Conte, Di Giorgio, Guglietta, Panella, Pedone (Monte San Biagio), Cellupica, Iozzi, Sili, Terra (M.S.G.Campano), Dell’Isola, Di Marco, Ialongo, Tosti (Pontinia), Maroni, Rufo (Priverno), Curic, Federico, Gaudiano, Mahdi Zerrad, Piccione, Veberelli (Pro Calcio Lenola), Dragonetti, Nardoianni (Real Cassino Colosseo), Gaudiano, Larinci, Moselli, Paladino, Terenzi (Scalambra Serrone), Dalla Nora, Iacovacci, Micolani, Tiziani (Sporting Vodice), Bellucci, Cardazzi, Cianfarani, Di Sarra, Recchia (Sora), Franco, Leone, Masullo, Vellucci (Suio), D’Arpino, Dell’Orco, Galuppi (Tecchiena), Mauti, Koyate, Papa, Tornesi, Villacaro (Terracina)