GIRONE A
ATLETICO LADISPOLI – CANALE MONTERANO
Arbitro: Alessandro Papagno di Roma 2
CITTA’ DI CERVETERI – VIGOR ACQUAPENDENTE
Arbitro: Christian Ferruzzi di Albano Laziale
FIUMICINO – ARANOVA
Arbitro: Enrico Baratta di Ciampino
GRIFONE GIALLOVERDE – OTTAVIA
Arbitro: Andre’ Scialla di Vicenza
MONTALTO – COMPAGNIA PORTUALE (ore 14:30)
Arbitro: Luigi Pica di Roma 1
MONTEFIASCONE – BOMARZO
Arbitro: Alessandro Vallocchia di Rieti
NUOVO MACCARESE – PESCATORI OSTIA
Arbitro: Alessandro Silvestri di Roma 1
SAN LORENZO NUOVO – RONCIGLIONE UNITED (ore 14:30)
Arbitro: Luca Giovarruscio di Roma 2
SANTA MARINELLA – ACCADEMIA CALCIO ROMA
Arbitro: Julian Bosco di Ostia Lido
Pos | Squadra | Pti | G. | W | T | L | Goals | Diff | Last 5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | • | OTTAVIA | 32 | 15 | 9 | 5 | 1 | 29:14 | 15 | ||
2 | • | COMPAGNIA PORTUALE | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 36:16 | 20 | ||
3 | • | RONCIGLIONE UNITED | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 25:22 | 3 | ||
4 | • | SANTA MARINELLA 1947 | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 26:19 | 7 | ||
5 | • | GRIFONE GIALLOVERDE | 24 | 15 | 6 | 6 | 3 | 24:19 | 5 | ||
6 | • | ARANOVA | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 24:20 | 4 | ||
7 | ? | POL. VIGOR ACQUAPENDENTE | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 21:21 | 0 | ||
8 | ? | CITTA’ DI CERVETERI | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 18:24 | -6 | ||
9 | • | ACCADEMIA CALCIO ROMA | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 32:25 | 7 | ||
10 | • | MONTALTO | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 31:32 | -1 | ||
11 | • | MONTEFIASCONE | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 23:20 | 3 | ||
12 | • | FIUMICINO 1926 | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 17:17 | 0 | ||
13 | • | ATLETICO LADISPOLI | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 23:25 | -2 | ||
14 | • | PESCATORI OSTIA | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 20:28 | -8 | ||
15 | • | SAN LORENZO NUOVO | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 17:31 | -14 | ||
16 | • | CANALE MONTERANO | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 19:29 | -10 | ||
17 | • | BOMARZO | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 23:29 | -6 | ||
18 | • | NUOVA MACCARESE | 9 | 15 | 2 | 3 | 10 | 12:29 | -17 |
CLASSIFICA MARCATORI:
15 – Nolano (Accademia Calcio Roma)
12 – Vittorini (Montalto), Provinciali (Ronciglione)
11 – Catracchia (Compagnia Portuale)
9 – Brutti (Santa Marinella)
8 – Spanò (Città di Cerveteri), Ruggiero (Compagnia Portuale), Cissè, Faina (Montefiascone)
7 – Di Meglio (Pescatori Ostia)
6 – Angrisani (Aranova), Gentili (Canale Monterano), Forcina (Fiumicino), Manganelli (Grifone Gialloverde), Chiaranda (Montalto), Trincia (Santa Marinella)
5 – La Ruffa (Atletico Ladispoli), Francesconi, Pecci, Russo (Bomarzo), De Felici (Canale Monterano), Cifani (Grifone Gialloverde), Serafini (Montalto), Materazzo, Montepaone (San Lorenzo Nuovo), Femia (Vigor Acquapendente)
4 – Abbondanza, Mariani (Aranova), Mancini, Nathan (Atletico Ladispoli), Loiseaux (Compagnia Portuale), Pischedda (Fiumicino), Mancini (Montalto), Benevento (Nuovo Maccarese), Felici, Mancini (Ottavia), Masciangelo (Pescatori Ostia), Zammarchi (Vigor Acquapendente)
3 – Bancouly, Petruzzi (Accademia Calcio Roma), Campoli (Aranova), Mannozzi, Marinucci (Atletico Ladispoli), Mecarelli, Ravoni (Bomarzo), De Carli, Esposito, Serpieri (Compagnia Portuale), Ascione, Luciani, Moauro, Rosati (Ottavia), Franchitti, Piergentili (Ronciglione), Vittorini (Santa Marinella), Coccetti (Vigor Acquapendente)
2 – Caldarelli (Accademia Calcio Roma), Alcini, Biagiotti (Canale Monterano), Coda, D’Amelio, Paraschiv (Città di Cerveteri), Cacchioni, Mangione, Menestò, Starace (Grifone Gialloverde), Bellacima, Sek, Zolla (Montefiascone), Papa Ndao, Paparella (Nuovo Maccarese), Angeletti, Barbarella, Coccitto (Ottavia), Menichini, Paolessi (Ronciglione), Bernardini (San Lorenzo Nuovo), Capriotti, Ferro, Montironi (Santa Marinella), Fanelli, Picchiotti, Tajani (Vigor Acquapendente)
1 – Bussani, Castagnola, Cristofori, Giannotti, Huzun, Mariani, Palange, Servello, Tripodi (Accademia Calcio Roma), Arena, Di Carlo, Filippi, Iezzi, Savarino, Ubaldini, Urbani (Aranova), Chistol, Garbati, Menichetti, Puca (Atletico Ladispoli), Scortichini, Zhar (Bomarzo), Clarioni, Marani, Tasselli, Santu (Canale Monterano), Angelucci, Chesne, Morlandi, Polito (Città di Cerveteri), Castagnola, Di Gennaro (Compagnia Portuale), Alessandrini, Benedetti, Clementucci, Cuomo, Spagnoletti, Trimeliti (Fiumicino), Abruzzetti, Dei Rossi, Miano, Monaco, Secci (Grifone Gialloverde), Giambi, Marzi, Micoli, Raffaelli (Montalto), D’Alessio, Fioretti, Nardecchia, Zanini (Montefiascone), Buoso, Stendardo (Nuovo Maccarese), Amoroso, Celi, Cesaro (Ottavia), Cappelli, Marek, Franci, Lo Presti, Marzi, Tumino, Vacchelli, Vecchio (Pescatori Ostia), Altissimi, Cordelli, Rossini (Ronciglione), Castelletti, Roccisano (Santa Marinella), Di Gennaro, Malinconico (San Lorenzo Nuovo), Broccatelli, Colonnelli (Vigor Acquapendente)
GIRONE B
CANTALICE – VIGOR PERCONTI (ore 14:30)
Arbitro: Andrea Prencipe di Tivoli
CANTALUPO – CASTELNUOVESE
Arbitro: Francesco Canali di Roma 1
FIANO ROMANO – MAGLIANESE
Arbitro: Sara Mainella di Roma 1
PRO ROMA – GUIDONIA
Arbitro: Francesco Ercole di Latina
S.ANGELO ROMANO – LICENZA
Arbitro: Riccardo Bernardini di Ciampino
SALTO CICOLANO – LUISS (ore 14:30)
Arbitro: Cristian Chirnoaga di Tivoli
VICOVARO – OSTIANTICA
Arbitro: Andrea Damiani di Frosinone
VILLALBA OCRES MOCA – SPES POGGIO FIDONI
Arbitro: Davide Di Giuseppe di Frosinone
VIS SUBIACO – RODOLFO MORANDI (ore 14:30)
Arbitro: Davide Testoni di Ciampino
Pos | Squadra | Pti | G. | W | T | L | Goals | Diff | Last 5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | • | VILLALBA OCRES MOCA | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 35:10 | 25 | ||
2 | • | VICOVARO | 31 | 15 | 9 | 4 | 2 | 23:10 | 13 | ||
3 | ? | FIANO ROMANO | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 29:18 | 11 | ||
4 | ? | PRO ROMA | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 24:19 | 5 | ||
5 | ? | MAGLIANESE | 27 | 15 | 9 | 0 | 6 | 26:18 | 8 | ||
6 | • | SANT’ANGELO ROMANO | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 23:15 | 8 | ||
7 | • | VIGOR PERCONTI | 23 | 15 | 6 | 5 | 4 | 29:14 | 15 | ||
8 | • | VIS SUBIACO | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 20:17 | 3 | ||
9 | • | CANTALICE | 20 | 14 | 5 | 5 | 4 | 23:18 | 5 | ||
10 | • | R. MORANDI | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 19:31 | -12 | ||
11 | • | LUISS | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 28:27 | 1 | ||
12 | • | CASTELNUOVESE | 16 | 15 | 3 | 7 | 5 | 20:27 | -7 | ||
13 | • | SPES POGGIO FIDONI | 15 | 14 | 3 | 6 | 5 | 13:21 | -8 | ||
14 | • | LICENZA | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 16:20 | -4 | ||
15 | • | SALTO CICOLANO | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 18:27 | -9 | ||
16 | • | GUIDONIA | 13 | 15 | 2 | 7 | 6 | 14:22 | -8 | ||
17 | • | OSTIANTICA CALCIO 1926 | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 14:31 | -17 | ||
18 | • | CANTALUPO | 6 | 15 | 2 | 1 | 12 | 16:45 | -29 |
CLASSIFICA MARCATORI:
18 – Pangrazi (Fiano Romano)
14 – Petrangeli (Villalba)
11 – De Vincenzi (Luiss)
10 – Accrachi (Pro Roma)
8 – Monaco di Monaco (Cantalice)
7 – Fiorentini (Castelnuovese), Vilmercati (Luiss), Giuliani F. (Maglianese), Ranieri A. (Salto Cicolano), Di Mugno (Vicovaro)
6 – De Cicco (Cantalupo), Centanni, Neroni (S.Angelo Romano), Sansotta, Ushe (Vigor Perconti), Petrucci (Villalba)
5 – Accardo (Cantalice), Corigliano (Pro Roma), Prioteasa (Villalba), Basilico, Trombetta (Vis Subiaco)
4 – Suwareh (Cantalice), De La Valleè, Lanatà (Castelnuovese), Toncelli (Guidonia), Tani (Licenza), Barra (Luiss), Lucà, Poggi (Maglianese), Persia (Pro Roma), Cannone (Rodolfo Morandi), Trenta (Vicovaro), Silvestrini (Villalba), Ciaffi (Vis Subiaco)
3 – Beccarini (Cantalice), Servi (Fiano Romano), Pirone (Licenza), Marcheggiani, Moretti (Maglianese), Martini (Ostiantica), Pagliarulo (Spes Poggio Fidoni), Neri (Vicovaro), Rossi (Vigor Perconti), Di Feo (Vis Subiaco)
2 – Santarelli (Cantalice), Gattarelli (Cantalupo), Fabbricatti V. (Castelnuovese), Gubinelli, Narcisi (Guidonia), Massardi (Licenza), Cinti (Luiss), Vergani (Maglianese), Concutelli, Iegri (Ostiantica), Luzi (Pro Roma), De Persio, Di Stefano, Ferrandu, Ponzio, Trimburi (Rodolfo Morandi), Anselmi, Di Girolamo (Salto Cicolano), Caramanica, Marini L., Marini V. (S.Angelo Romano), Carmesini (Spes Poggio Fidoni), Grassi, Kantè (Vicovaro), Caccia, Di Paolo, Mastrantonio, Sola (Vigor Perconti), Belfiori (Villalba), Nardi (Vis Subiaco)
1 – Panitti (Cantalice), Alberghini, Lugini, Melchiorre, Menci, Migliorati, Popa Ionut, Poggi, Valentini, Williams (Cantalupo), Chirico, Petrocchi, Scandariato (Castelnuovese), Agresti, Pangallozzi, Maresca, Pangallozzi, Salvati, Sette, Turchi (Fiano Romano), Festa, Macciocchi, Massi, Pasciucco (Guidonia), Brocchieri, Candidi, Deodati, Foschi, Scipioni, Viciani (Licenza), Agostino, Bettoni, Brizzi, Fioretti (Luiss), Mazzafoglia, Nostriani, Lucivero (Maglianese), Alesi, Alieu, Atturi, Natalizi, Reggiani (Ostiantica), Berardi, Del Vecchio, Ferramini (Pro Roma), Arduini, Mussoni, Pizzi, Tomassini (Rodolfo Morandi), Luzzi, Ottaviani, Secondo, Tavani (Salto Cicolano), Alberghini, Borghi, Deodati, Fieni, Lupi (S.Angelo Romano), Fany, Massimi, Simone M., Simotti, Tramontano (Spes Poggio Fidoni), Botti, Ceccarelli, Porzio, Rosi (Vicovaro), Bellardini, Borgia, Campanella, Madonna, Palmigiani, Perozzi (Vigor Perconti), Anselmi, Iannotti, Pomposelli (Villalba), Pizzelli (Vis Subiaco)
GIRONE C
ATLETICO LARIANO – AIRONE CALCIO
Arbitro: Antonio Figliomeni di Roma 2
ATLETICO MORENA – LA RUSTICA
Arbitro: Luca Mattacola di Frosinone
ATLETICO OLEVANO – DILETTANTI FALASCHE
Arbitro: Dario Yassine Boukhari di Roma 1
ATLETICO TORRENOVA – FRASCATI
Arbitro: Alessandro Peressini di Latina
LAVINIO CAMPOVERDE – ATLETICO 2000
Arbitro: Alessandro Iustulin di Ciampino
PALOCCO – SPORTING GENZANO
Arbitro: Matteo Morano di Roma 2
SEMPREVISA – FONTE MERAVIGLIOSA (ore 14:30)
Arbitro: Simone Altobelli di Frosinone
SS. MICHELE E DONATO – PRAENESTE CARCHITTI
Arbitro: Mirko Testa di Formia
VIS SEZZE – BORGO PODGORA
Arbitro: Abdulkadir Mohamed Abukar di Aprilia
Pos | Squadra | Pti | G. | W | T | L | Goals | Diff | Last 5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | • | LAVINIO CAMPOVERDE | 37 | 15 | 11 | 4 | 0 | 33:14 | 19 | ||
2 | • | SPORTING GENZANO | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 21:9 | 12 | ||
3 | • | FRASCATI | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 30:19 | 11 | ||
4 | • | ATLETICO MORENA | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 29:22 | 7 | ||
5 | • | PALOCCO | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 27:18 | 9 | ||
6 | • | AIRONE CALCIO | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 27:22 | 5 | ||
7 | • | VIS SEZZE | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 21:16 | 5 | ||
8 | • | LA RUSTICA | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 31:30 | 1 | ||
9 | • | ATLETICO TORRENOVA 1986 | 21 | 15 | 5 | 6 | 4 | 14:12 | 2 | ||
10 | • | FONTE MERAVIGLIOSA | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 29:26 | 3 | ||
11 | • | ATLETICO OLEVANO 1964 | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 20:28 | -8 | ||
12 | • | SEMPREVISA | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 9:10 | -1 | ||
13 | • | SS. MICHELE E DONATO | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 24:29 | -5 | ||
14 | • | ATLETICO 2000 | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 21:27 | -6 | ||
15 | • | ATLETICO LARIANO 1963 | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 13:19 | -6 | ||
16 | • | DILETTANTI FALASCHE | 14 | 15 | 3 | 5 | 7 | 13:22 | -9 | ||
17 | • | PODGORA CALCIO 1950 | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 11:23 | -12 | ||
18 | • | PRAENESTE CARCHITTI | 4 | 15 | 1 | 1 | 13 | 7:34 | -27 |
CLASSIFICA MARCATORI:
18 – Simonetta (La Rustica)
14 – Cocuzzi (SS Michele e Donato)
11 – Giusto (Fonte Meravigliosa), Libertini (Atletico Morena)
9 – Celiani (Airone Calcio), Polani (Atletico Morena), Fazi Y. (Atletico Olevano)
7 – Raponi (Atletico Lariano), A.Ferri (Frascati), D’Aguanno (Palocco), Coia (Vis Sezze)
6 – Troisi (Frascati)
5 – Cori (Atletico 2000), Sciamanna (Atletico Morena), Romagnoli (Atletico Olevano), Flamini (Dilettanti Falasche), Groos (Fonte Meravigliosa), Spogliatoio (Lavinio Campoverde), Barontini (Palocco), Ferrari (Vis Sezze)
4 – De Witt (Atletico 2000), Sammarco (Airone Calcio), Cusanno (Atletico Torrenova), Cannariato, Loreti, Sandi (Lavinio Campoverde), Marinucci (1 Palocco + 3 Atletico Ladispoli), Italiano (Sporting Genzano)
3 – De Luca (Atletico 2000), Feola, Ranucci (Airone Calcio), De Vecchis, Sgarra (Frascati), Cristofari, Grillo (Lavinio Campoverde), De Santis (Palocco), Cappelletti, Funari (Podgora), Marrocco (SS Michele e Donato), Rocco, Romaggioli (Sporting Genzano)
2 – Mancini (Atletico 2000), Valenzi (Atletico Lariano), Barani, Marchetti (Atletico Torrenova), Bruschini, Caparone, Gattamelata (Dilettanti Falasche), Merli, Paolacci, Ragnoli, Rosati, Simmi (Fonte Meravigliosa), El Attiqi, Pompili, Tafuri (Frascati), De Filippo, Mosciatti, Spinetti (La Rustica), Capolei, Consalvi, Giancana, Sorrentino (Lavinio Campoverde), Barontini, Ialongo, Paternoster, Pecchia (Palocco), Masini (Podgora), Ammassari, Taqhi (Praeneste Carchitti), De Vito, Nardi (SS Michele e Donato), Brasiello (Semprevisa), Mastrella, Pascucci, Ricci (Sporting Genzano), Drogheo (Vis Sezze)
1 – Bandiera, Chiera, De Cesaris, De Santis, Del Vecchio, Guarnieri, Piromali (Atletico 2000), Berardi, Bilancini, Giacoia, Molinari, Oliva, Piccini, Seferi, Toma (Airone Calcio), Cipriani, Michelangeli, Romaggioli, Ronchetti (Atletico Lariano), Ippoliti, Piscitelli, Serafini, Ticconi (Atletico Morena), Basilico, Ceccobelli, Di Giglio, Mortiroli, Pizzuti, Quaresima (Atletico Olevano), Di Giosia, Gimelli, Petrocchi, Santodonato, Scardini, Verna (Atletico Torrenova), Mancini, Priori (Dilettanti Falasche), D’Agostino, Virli (Fonte Meravigliosa), Calicchio, Vetriani (Frascati), Antonini, Bisogno, Di Ruzza, Guidi, Massella, Maxim, Pansera, Salvadei (La Rustica), Frezzotti, Grillo, Tiligna (Lavinio Campoverde), De Pace, Parferi, Parodi, Segoni (Palocco), Chiarucci, Lubibrati, Porcelli (Podgora), Ceccaroni, Dall’Armi, Macaluso, Marsili (Praeneste Carchitti), Boncompagni, Cacciotti, Coluzzi, Fraghì, Lepre, Maferri, Polidoro (Semprevisa), Altobelli, Di Tullio, Garofalo (SS Michele e Donato), La Forgia (Sporting Genzano), Antonucci, Compagno, Ferrari, Locarini, Manni, Rogato, Rosella (Vis Sezze)
GIRONE D
ALATRI – TECCHIENA
Arbitro: Giuseppe Morello di Tivoli
ARPINO – PRO CALCIO LENOLA
Arbitro: Lorenzo Arcidiacono di Roma 1
GAETA – SUIO TERME CASTELFORTE
Arbitro: Adrian Lupinski di Albano Laziale
ITRI – CITTA’ MONTE S.G. CAMPANO
Arbitro: Alessandro Tiraboschi di Bergamo
REAL CASSINO – MONTE SAN BIAGIO
Arbitro: Costantino Cardella di Torre del Greco
SCALAMBRA SERRONE – SORA
Arbitro: Simone Sanseverino di Latina
SPORTING CALCIO VODICE – MISTRAL CITTA’ DI GAETA
Arbitro: Michele Sgro di Albano Laziale
TERRACINA – PONTINIA (ore 14:30)
Arbitro: Emanuele Velocci di Frosinone
Riposa: CASALVIERI
Pos | Squadra | Pti | G. | W | T | L | Goals | Diff | Last 5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | • | MONTE SAN BIAGIO | 32 | 14 | 10 | 2 | 2 | 26:12 | 14 | ||
2 | • | REAL CASSINO COLOSSEO | 31 | 15 | 8 | 7 | 0 | 24:7 | 17 | ||
3 | • | ITRI | 30 | 13 | 9 | 3 | 1 | 22:7 | 15 | ||
4 | • | SORA | 27 | 14 | 7 | 6 | 1 | 25:11 | 14 | ||
5 | • | TERRACINA | 26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 22:13 | 9 | ||
6 | • | CITTA’ M.S.G. CAMPANO | 26 | 14 | 7 | 5 | 2 | 16:11 | 5 | ||
7 | • | GAETA | 25 | 14 | 7 | 4 | 3 | 25:13 | 12 | ||
8 | • | POLISPORTIVA TECCHIENA | 19 | 14 | 5 | 4 | 5 | 18:21 | -3 | ||
9 | • | MISTRAL CITTA’ DI GAETA | 16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 21:19 | 2 | ||
10 | ? | PONTINIA | 15 | 14 | 3 | 6 | 5 | 12:17 | -5 | ||
11 | ? | PRO CALCIO LENOLA | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 16:24 | -8 | ||
12 | ? | SUIO TERME CASTELFORTE | 13 | 14 | 3 | 4 | 7 | 15:18 | -3 | ||
13 | • | SPORTING CALCIO VODICE | 12 | 14 | 2 | 6 | 6 | 15:23 | -8 | ||
14 | • | CASALVIERI | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 13:22 | -9 | ||
15 | • | ARPINO | 11 | 13 | 3 | 2 | 8 | 7:22 | -15 | ||
16 | • | ALATRI | 11 | 14 | 2 | 5 | 7 | 12:16 | -4 | ||
17 | • | SCALAMBRA SERRONE | 4 | 14 | 1 | 1 | 12 | 12:45 | -33 | ||
18 | • | PRIVERNO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
CLASSIFICA MARCATORI:
12 – Cano (Gaeta)
11 – Grillo (Real Cassino Colosseo)
10 – De Simone, Mallozzi (Monte San Biagio)
9 – Macciocca (M.S.G.Campano), Gigli (Sora)
8 – Cirelli (Sora)
7 – Marciano (Itri), Cerasuolo (1 Itri + 6 Suio)
6 – Di Trocchio (Mistral Città di Gaeta), Cinelli (Pontinia)
5 – Fanelli, Parasmo (Mistral Città di Gaeta), Tretola (Pro Calcio Lenola), Campagna, Costanzi (Sporting Vodice), Magliocchetti (Tecchiena)
4 – Iguaddou (Gaeta), Maraffino (Itri), Ambrifi (Real Cassino), Fratini, Russo (Terracina)
3 – Kawashima (Alatri), Bruni (Arpino), Kabangu (Gaeta), Rossini (Itri), Faliero (M.S.G.Campano), Quintigliano (Real Cassino), Federico (Scalambra Serrone), Martino (Suio), Colasanti, Settanni (Tecchiena), Bagnara, Pisacane (Terracina)
2 – Pignoli, Simone (Alatri), Forlini, Grossi (Arpino), Rocca (Casalvieri), Quintana (Gaeta), Castiello, Cerroni, Mastroianni (Itri), Di Florio, Vitale (Mistral Città di Gaeta), Bertocco, Vuolo (Monte San Biagio), Iozzi (M.S.G.Campano), D’Amico, Vanzari (Pontinia), Alla, Mahdi Zerrad, Tedeschi, Tiberia (Pro Calcio Lenola), Catalano, Conti (Real Cassino), Fiacco (Scalambra Serrone), Di Stefano, Reali (Sora), Incollingo, Sannino (Sporting Vodice), Conte, Leone (Suio), D’Arpino, Frezza, Frioni (Tecchiena), Carfora, Papa (Terracina)
1 – Cestra, Cipriani, Improta, Mastroianni, Toti (Alatri), Protano (Arpino), Barchiesi, Di Vona, Giorgi, Reali, Mastroianni, Tomasso, Trotta (Casalvieri), Amasa, Barrero, Bosco, Garcia, Mirabet, Pepe (Gaeta), Di Roberto, Lontano (Itri), Fiore, Gionta (Mistral Città di Gaeta), Conte, Di Giorgio, Esposito, Guglietta, Panella, Pedone (Monte San Biagio), Cellupica, Sili, Terra (M.S.G.Campano), Dell’Isola, Di Marco, Ialongo, Tosti (Pontinia), Curic, Federico, Gaudiano, Piccione, Veberelli (Pro Calcio Lenola), Dragonetti, Nardoianni (Real Cassino Colosseo), Gaudiano, Larinci, Moselli, Paladino, Terenzi (Scalambra Serrone), Dalla Nora, Iacovacci, Micolani, Tiziani (Sporting Vodice), Bellucci, Cardazzi, Cianfarani, Di Sarra, Pagnani, Recchia (Sora), Cenerelli, Demlo, Franco, Masullo, Vellucci (Suio), Dell’Orco, Galuppi (Tecchiena), Centra, Mauti, Koyate, Tornesi, Villacaro (Terracina)
Autoreti: Corrado (M.S.G.Campano) pro Scalambra Serrone, Di Vona (Casalvieri) pro Itri, Colasanti (Tecchiena) pro Sporting Vodice, Dell’Isola (Pontinia) pro Arpino