ANZIO – ALBALONGA 0 – 4
Marcatori: 14’st Sabatini, 24’st Barone, 31’st Magliocchetti, 49’st Sabatini
APRILIA – SAN TEODORO 4 – 2
Marcatori: 13′, 36’pt Casimirri, 14’pt Santaguida, 18’pt Bosi, 30’st Casimirri, 42’st Bagatini
BUDONI – CASSINO 2 – 0
Marcatori: 34’st Sariang, 35’st Sartor
LANUSEI – FLAMINIA 2 – 1 (giocata Sabato)
Marcatori: 31’pt Ingretolli, 42′, 44’pt Franzese
MONTEROSI – TORTOLì 2 – 1
Marcatori: 23’pt Meloni, 27′, 29’pt Morbidelli
NUORESE – LATINA 0 – 3
Marcatori: Scibilia, Iadaresta, 46’st Cossentino
RIETI – OSTIAMARE 2 – 0
Marcatori: aut. Mazzei, 42’st Minincleri
SFF ATLETICO – LUPA ROMA 3 – 2
Marcatori: aut.Bacchi, 42’pt Sevieri, 1’st Milani, 21′, 41’st Tornatore,
TRASTEVERE – SASSARI LATTE DOLCE 4 – 3 (giocata Sabato)
Marcatori: 28’pt Palmas, 31’pt Masala, 43’pt Bernardotto, 20’st Palmas, 31′, 38’st Cardillo, 46’st Berardotto
Pos | Squadra | Pti | G. | W | T | L | Goals | Diff | Last 5 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | • | RIETI | 42 | 16 | 13 | 3 | 0 | 46:14 | 32 | ||
2 | • | SFF ATLETICO | 36 | 16 | 11 | 3 | 2 | 40:18 | 22 | ||
3 | • | ALBALONGA | 35 | 16 | 11 | 2 | 3 | 35:14 | 21 | ||
4 | ? | TRASTEVERE | 30 | 16 | 9 | 3 | 4 | 31:23 | 8 | ||
5 | ? | LATINA 1932 | 29 | 16 | 8 | 5 | 3 | 26:17 | 9 | ||
6 | ? | APRILIA | 28 | 16 | 8 | 4 | 4 | 26:20 | 6 | ||
7 | ? | CASSINO 1924 | 28 | 16 | 8 | 4 | 4 | 26:21 | 5 | ||
8 | ? | OSTIAMARE | 26 | 16 | 7 | 5 | 4 | 18:20 | -2 | ||
9 | ? | MONTEROSI | 22 | 16 | 6 | 4 | 6 | 24:23 | 1 | ||
10 | ? | LUPA ROMA | 22 | 16 | 6 | 5 | 5 | 22:21 | 1 | ||
11 | • | SASSARI LATTE DOLCE | 18 | 16 | 5 | 3 | 8 | 21:24 | -3 | ||
12 | ? | BUDONI | 17 | 16 | 5 | 2 | 9 | 13:18 | -5 | ||
13 | ? | TORTOLI’ | 15 | 16 | 4 | 3 | 9 | 20:29 | -9 | ||
14 | • | FLAMINIA | 13 | 16 | 3 | 4 | 9 | 18:29 | -11 | ||
15 | • | NUORESE | 12 | 16 | 3 | 3 | 10 | 11:24 | -13 | ||
16 | ? | LANUSEI | 11 | 16 | 3 | 2 | 11 | 16:34 | -18 | ||
17 | ? | ANZIO 1924 | 11 | 16 | 3 | 2 | 11 | 13:35 | -22 | ||
18 | • | SAN TEODORO | 6 | 16 | 1 | 3 | 12 | 17:39 | -22 |